Уборка храма

На этой неделе перед праздником Святой Троицы в нашем храме проводилась генеральная уборка — была поставлена грандиозная задача отчистить стены храма

(фрески) от многолетнего нагара.        На призыв настоятеля храма отца Владимира откликнулось много прихожан и в течении 4 дней они во главе с батюшкой отчищали роспись стен от въевшейся сажи. Огромная благодарность всем пришедшим по зову сердца. Полностью стены отчистить пока не удалось, но работы будут продолжены до победного конца : иначе нельзя , слишком заметная разница между отмытыми участками и теми , которых еще не касались трудолюбивые руки наших прихожан. Ждем всех желающих помочь на следующей неделе , особеннаяи просьба прийти мужчинам , большинство оставшихся работ требуют мужской силы и роста.