Социальное служение

Приход святителя Алексия, митрополита Московского ведет активную социальную деятельность.

К примеру, 25 декабря 2011 года на территории храма была проведена Новогодняя елка для детей из малообеспеченных семей. На средства общественной организации «За жизнь» было приобретено и роздано 360 подарков.

В понедельник, вторник, четверг и субботу здесь проходят анонимные занятия для алкоголе- и наркозависимых. Также ведутся специальные занятия для созависимых: для членов семей, в которых есть алкоголе- и наркозависимые.

Силами ведется сбор благотворительной помощи в виде вещей для малоимущих семей, которые передаются через социальный отдел Ленинского района г.Ижевска.

Желающие оказать содействие в благотворительной деятельности, обращаться по тел.: 477-442; 8-919-903-18-24