РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЯ с 8-14 октября

Служащий священник: иерей Владимир Страшнов

Требный священник:   иерей  Алим Ситдиков

Неделя 20-я по Пятидесятнице.

Понедельник

Преставле́ние прп. Се́ргия, игу́мена Ра́донежского, всея́ Росси́и чудотво́рца. Прп. Евфроси́нии Александри́йской. Прп. Евфроси́нии Су́здальской
  8-00 Молебен перед мощами с чтением акафиста Святителю Луке Войно-Ясенецкому.Панихида.1)

Вторник

Преставле́ние апо́стола и евангели́ста Иоа́нна Богосло́ва. Свт. Ти́хона, патриарха Московского и всея России.
  8-00 Молебен перед мощами с чтением акафиста Святителю Спиридону Тримифунскому. Панихида. (1)

Мч. Каллистра́та и дружины его. Сщмч. Петра́, митр. Крути́цкого

15-00

Молебен перед мощами с чтением акафиста Прп.мч.Параскеве. Панихида. (1)

Вечерня. Утреня. Полиелей (Б) (2)

Четверг

Прп. Харито́на Исповедника. Прпп. схимонаха Кирилла и схимонахини Марии, родителей                                                 прп. Сергия Ра́донежского.
  7-30 Исповедь. Литургия. Молебен. Панихида (2)

Прп. Кириа́ка отшельника.

15-00

Молебен с чтением акафиста перед иконой Божией Матери«Неупиваемая чаша». Панихида. 1)

Вечерня. Утреня. Полиелей (В) (2)

Суббота

Свт. Михаи́ла, первого митр. Киевского.       Покровская родительская суббота                  Поминовение усопших

7-30

15-00

Исповедь. Литургия. Молебен. Панихида. (2)

Всенощное бдение. (3)

Воскресение

Неделя 20-я по Пятидесятнице. Глас 3-й. Покро́в Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии. Ап. от 70-ти Ана́нии.

7-30

Исповедь.