Страстная неделя Великого Поста — Великая пятница

14 апреля — Великая пятница страстной седмицы. Самый скорбный день для каждого христианина , день крестных страданий и смерти на кресте Господа Бога нашего Иисуса Христа. В этот день каждый из нас вспоминает о том, какой ценой искуплено наше спасение. Это тот самый день , когда каждый верующий должен по настоящему осмыслить свою жизнь и свои грехи.

В этот день в нашем храме утром служилась Божественная литургия, которую возглавил настоятель храма иерей Владимир (Страшнов).

На вечернем Богослужении состоялся вынос из алтаря плащаницы для поклонения верующим и крестный ход вокруг храма.

Хочется выразить благодарность всем прихожанам нашедшим время прийти в храм для наведения в нем порядка и чистоты к предстоящему празднику Пасхи.