Экскурсия в зоопарк

15 мая в честь завершения учебного года в Воскресной школе при храме Святителя Алексия митрополита Московского был организован поход с воспитанниками школы в Зоопарк Удмуртии.
Так же это мероприятие совпало с Международным днём семьи, что является ещё одним поводом провести время вместе.
Дети с родителями увидели выступление очаровательных моржей и морских котиков. Захватывающие трюки морских гигантов. Невероятные истории на сцене и под водой покорили их сердца.
После шоу экскурсоводом Анастасией проведены познавательные, интересные факты о животных и их средой обитания. Это был не просто сухой рассказ, а живой и даже с юмором. Дети безотрывно слушали, вникали и запоминали всё увиденное. Так прошло заключительное занятие этого учебного года.
В этом году учебная жизнь была невероятно насыщенной: праздники, выступления, епархиальные мероприятия, увлекательные лекции,творческие мастер-классы – всё это неотъемлемая часть пребывания в нашей Воскресной школе. Дети радовали нас не только своими успехами в познаниях, но и своим взрослением. Со временем старшие ребята становились настоящими помощниками для учителей, а самое главное – укрепляется дружба между ними и осознание того, что все мы – одна большая христианская семья.
Поздравляем всех с завершением занятий и началом каникул,
желаем отдохнуть и набраться сил перед новым учебным годом!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели