Праздник Рождества Христова

Вот и наступил праздник Рождества Христова ! Радует , что храм был полон прихожанами на каждой службе.

Накануне праздника в нашем храме состоялось всенощное бдение. Службу возглавил настоятель храма иерей Владимир (Страшнов), сослужил ему протоиерей Михаил (Кабанов).

7 января в нашем храме по традиции служили две Божественные литургии. Первую службу — в полночь — служил настоятель храма иерей Владимир. По окончании богослужении было зачитано Рождественские послания Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и митрополита Удмуртского и Ижевского Викторина. В 9 утра литургию для прихожан с детьми отслужил протоиерей Михаил. По окончании богослужения на территории храма был проведен праздник для детей , учащихся в воскресной школе при храме. Приглашенные артисты пропели вместе с детьми тропари празднику и рождественские колядки, поиграли с ними в различные игры с участием деда Мороза и Снегурочки. Далее было чаепитие и небольшой концерт от артистов и учащихся воскресной школы, ну и ,конечно, подарки от деда Мороза.