Рождество Господа нашего Иисуса Христа

Рождество Твое , Христе Боже наш, возсия мирови свет разума, в нем бо звездам служащие звездою учахуся тебе кланятися, Солнцу Правды. и Тебе ведети с высоты Востока. Господи , слава Тебе!   Закончился Рождественский пост.      В праздник Рождества Христова в нашем храме была отслужена 1 -ая ночная  и 2-ая утренняя Литургии. Храм был полон прихожан и на ночной и утренней службе. Настоятель храма иерей Владимир(Страшнов) зачитал Рождественское послание патриарха Московского и всея Руси Кирилла к священнослужителям и прихожанам и митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина. По окончании богослужения для детей во дворе храма был организован праздник , на котором дети  и их родители от души повеселились и получили подарки. Поздравляем всех с праздником Рождества Христова !