С праздником дорогие Ветераны !

В нашем маленьком  и уютном храме, как в настоящей семье с годами появляются свои добрые традиции. Ежегодно в преддверие великого праздника дня Победы, мы чествуем самых старших прихожан храма. Сегодня, 6 мая, наши бабушки за праздничным по-домашнему вкусным столом и играли, и пели, и с удовольствием посмотрели трогательное выступление учеников воскресной школы.

Сегодняшний день для нашего храма особо богатым на мероприятия. Сразу после концерта, ученики воскресной школы и их родители, вот уже по сложившейся традиции- завершать учебный год паломнической поездкой по хамам Удмуртии. В этом году мы посетили храм Успения Пресвятой Богородицы г. Ижевска.

Благодарим работников Успенского храма, в особенности старосту Игоря Робертовича и директора воскресной школы Алексея Петровича, за душевный и очень теплый прием!  Было интересно, душевно, радушно и вкусно!!!